LDK130PU18R
DigiKey 제품 번호
497-14257-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-14257-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-14257-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LDK130PU18R
제품 요약
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6-DFN
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 300mA 6-DFN(1.2x1.3)
EDA/CAD 모델
LDK130PU18R 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
60 µA
PSRR
55dB(120Hz ~ 10kHz)
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
5.5V
패키지/케이스
6-XFDFN
전압 - 출력(최소/고정)
1.8V
공급 장치 패키지
6-DFN(1.2x1.3)
전압 드롭아웃(최대)
0.4V @ 300mA