LDK130M18R
DigiKey 제품 번호
497-14020-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-14020-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-14020-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LDK130M18R
제품 요약
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT23-5
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 300mA SOT-23-5
EDA/CAD 모델
LDK130M18R 모델
PSRR
55dB(120Hz ~ 10kHz)
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
출력 유형
등급
자동차
조정기 개수
1
인증
AEC-Q100
전압 - 입력(최대)
5.5V
전압 - 출력(최소/고정)
1.8V
패키지/케이스
SC-74A, SOT-753
전압 드롭아웃(최대)
0.4V @ 300mA