LDK120M-R
DigiKey 제품 번호
497-13501-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-13501-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-13501-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LDK120M-R
제품 요약
IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT23-5
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 가변 1 출력 200mA SOT-23-5
EDA/CAD 모델
LDK120M-R 모델
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
60 µA
전류 - 공급(최대)
100 µA
PSRR
55dB(120Hz ~ 10kHz)
출력 구성
제어 기능
활성화
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
5.5V
전압 - 출력(최소/고정)
0.8V
패키지/케이스
SC-74A, SOT-753
전압 - 출력(최대)
전압 드롭아웃(최대)
0.3V @ 200mA