LD39020ADTPU28R
DigiKey 제품 번호
497-19284-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-19284-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-19284-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LD39020ADTPU28R
제품 요약
IC REG LINEAR 2.8V 200MA 4-DFN
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 200mA 4-DFN(1x1)
EDA/CAD 모델
LD39020ADTPU28R 모델
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
40 µA
PSRR
80dB ~ 55dB(1kHz ~ 100kHz)
보호 기능
과전류, 과온, 소프트 스타트
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
전압 - 입력(최대)
5.5V
패키지/케이스
4-XDFN 노출형 패드
전압 - 출력(최소/고정)
2.8V
공급 장치 패키지
4-DFN(1x1)
전압 드롭아웃(최대)
0.35V @ 200mA