LD1086DT33TR
DigiKey 제품 번호
497-3446-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-3446-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-3446-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LD1086DT33TR
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A DPAK
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 1.5A DPAK
EDA/CAD 모델
LD1086DT33TR 모델
전류 - 정동작(Iq)
10 mA
PSRR
79dB(120Hz)
작동 온도
-40°C ~ 125°C
패키지/케이스
TO-252-3, DPAK(2리드 + 탭), SC-63
전압 - 입력(최대)
30V
공급 장치 패키지
DPAK
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
기준 제품 번호
전압 드롭아웃(최대)
1.5V @ 1.5A