LD1085D2T33R
DigiKey 제품 번호
497-1222-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-1222-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-1222-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LD1085D2T33R
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 3A D2PAK
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 3A D2PAK
EDA/CAD 모델
LD1085D2T33R 모델
전류 - 정동작(Iq)
10 mA
PSRR
72dB(120Hz)
작동 온도
-40°C ~ 125°C
패키지/케이스
TO-263-3, D2PAK(2리드 + 탭), TO-263AB
전압 - 입력(최대)
30V
공급 장치 패키지
D2PAK
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
기준 제품 번호
전압 드롭아웃(최대)
1.5V @ 3A