L78M24CDT-TR
DigiKey 제품 번호
497-1213-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-1213-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-1213-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
L78M24CDT-TR
제품 요약
IC REG LINEAR 24V 500MA DPAK
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 500mA DPAK
EDA/CAD 모델
L78M24CDT-TR 모델
전류 - 정동작(Iq)
6 mA
PSRR
50dB(120Hz)
작동 온도
0°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
40V
전압 - 출력(최소/고정)
24V