L78L33ACZTR
DigiKey 제품 번호
497-16176-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-16176-1-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
L78L33ACZTR
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 100mA TO-92-3
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
L78L33ACZTR 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
5.5 mA
제조업체
전류 - 공급(최대)
6 mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
PSRR
49dB(120Hz)
부품 현황
활성
보호 기능
과전류, 과온, 단락
출력 구성
작동 온도
0°C ~ 125°C
출력 유형
실장 유형
스루홀
조정기 개수
1
패키지/케이스
TO-226-3, TO-92-3(TO-226AA) 성형 리드
전압 - 입력(최대)
30V
공급 장치 패키지
TO-92-3
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V