L78L33ACD13TR
DigiKey 제품 번호
497-1199-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-1199-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-1199-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
L78L33ACD13TR
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-SOIC
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 100mA 8-SOIC
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
L78L33ACD13TR 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
5.5 mA
제조업체
전류 - 공급(최대)
6 mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
PSRR
49dB(120Hz)
부품 현황
활성
보호 기능
과전류, 과온, 단락
출력 구성
작동 온도
0°C ~ 125°C
출력 유형
실장 유형
표면 실장
조정기 개수
1
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
전압 - 입력(최대)
30V
공급 장치 패키지
8-SOIC
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V