L78L18ACUTR
DigiKey 제품 번호
497-7280-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-7280-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-7280-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
L78L18ACUTR
제품 요약
IC REG LINEAR 18V 100MA SOT89-3
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 100mA SOT-89-3
EDA/CAD 모델
L78L18ACUTR 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
6 mA
제조업체
전류 - 공급(최대)
6.5 mA
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
PSRR
38dB(120Hz)
작동 온도
0°C ~ 125°C
출력 유형
실장 유형
표면 실장
패키지/케이스
TO-243AA
전압 - 입력(최대)
40V
공급 장치 패키지
SOT-89-3
전압 - 출력(최소/고정)
18V