L6983N33QTR | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | IC REG BUCK 3.3V 3A 16QFN |
제조업체 표준 리드 타임 | 24주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 벅 스위칭 조정기 IC 포지티브 고정 3.3V 1 출력 3A 16-WFQFN 노출형 패드 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | L6983N33QTR 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | 전압 - 입력(최대) 38V |
제조업체 | 전압 - 출력(최소/고정) |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 전류 - 출력 |
부품 현황 활성 | 주파수 - 스위칭 200kHz ~ 2.2MHz |
기능 강압 | 동기식 정류기 있음 |
출력 구성 포지티브 | 작동 온도 -40°C ~ 150°C(TJ) |
토폴로지 | 실장 유형 표면 실장 |
출력 유형 | 패키지/케이스 |
출력 개수 1 | 공급 장치 패키지 16-QFN(3x3) |
전압 - 입력(최소) 3.5V | 기준 제품 번호 |