L6983N33QTR
DigiKey 제품 번호
497-L6983N33QTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-L6983N33QCT-ND - 컷 테이프(CT)
497-L6983N33QDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
L6983N33QTR
제품 요약
IC REG BUCK 3.3V 3A 16QFN
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
벅 스위칭 조정기 IC 포지티브 고정 3.3V 1 출력 3A 16-WFQFN 노출형 패드
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
L6983N33QTR 모델
종류
전압 - 입력(최대)
38V
제조업체
전압 - 출력(최소/고정)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 출력
부품 현황
활성
주파수 - 스위칭
200kHz ~ 2.2MHz
기능
강압
동기식 정류기
있음
출력 구성
포지티브
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)
토폴로지
실장 유형
표면 실장
출력 유형
패키지/케이스
출력 개수
1
공급 장치 패키지
16-QFN(3x3)
전압 - 입력(최소)
3.5V