L6390DTR
DigiKey 제품 번호
497-8321-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-8321-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-8321-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
L6390DTR
제품 요약
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 16SO
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
하프브리지 게이트 구동기 IC 비반전 16-SO
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
L6390DTR 모델
종류
논리 전압 - VIL, VIH
1.1V, 1.9V
제조업체
STMicroelectronics
전류 - 피크 출력(소스, 싱크)
290mA, 430mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
입력 유형
비반전
부품 현황
활성
하이사이드 전압 - 최대(부트스트랩)
600 V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
상승/하강 시간(통상)
75ns, 35ns
구동 구성
하프브리지
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)
채널 유형
독립적
실장 유형
표면 실장
구동기 개수
2
패키지/케이스
16-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
게이트 유형
IGBT, MOSFET(N-채널)
공급 장치 패키지
16-SO
전압 - 공급
12.5V ~ 20V