L5150BNTR
DigiKey 제품 번호
497-11659-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-11659-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-11659-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
L5150BNTR
제품 요약
IC REG LINEAR 5V 150MA SOT-223
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 150mA SOT-223
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
L5150BNTR 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
80 µA
제조업체
전류 - 공급(최대)
4.2 mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
PSRR
48dB(100Hz)
부품 현황
활성
보호 기능
과온, 단락
출력 구성
작동 온도
-40°C ~ 150°C
출력 유형
등급
자동차
조정기 개수
1
인증
AEC-Q100
전압 - 입력(최대)
40V
실장 유형
표면 실장
전압 - 출력(최소/고정)
5V
패키지/케이스
TO-261-4, TO-261AA
전압 드롭아웃(최대)
0.5V @ 150mA