FERD30M45CT
DigiKey 제품 번호
497-13530-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FERD30M45CT
제품 요약
DIODE ARRAY FERD 45V 15A TO-220
제품 세부 정보
다이오드 어레이 공통 음극 1쌍 45 V 15A 스루홀 TO-220-3
EDA/CAD 모델
FERD30M45CT 모델
종류
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
470 mV @ 15 A
제조업체
STMicroelectronics
속도
회복 시간 없음 > 500mA(Io)
포장
튜브
전류 - 역누설 @ Vr
600 µA @ 45 V
작동 온도 - 접합
175°C(최대)
다이오드 구성
공통 음극 1쌍
실장 유형
스루홀
기술
FERD(전계 효과 정류기 다이오드)
패키지/케이스
TO-220-3
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
45 V
공급 장치 패키지
TO-220
전류 - 평균 정류(Io)(다이오드당)
15A