EVL6591-90WADP
DigiKey 제품 번호
497-8335-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
EVL6591-90WADP
제품 요약
EVAL BOARD FOR L6563 L6591
제조업체 표준 리드 타임
99주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
L6563, L6591 - AC/DC, 1차측 및 PFC 1개 분리형 출력 출력 평가 기판
종류
전류 - 출력
7.5A
제조업체
STMicroelectronics
전압 - 입력
88 ~ 264 VAC
포장
박스
조정기 토폴로지
비대칭 하프브리지
부품 현황
활성
주파수 - 스위칭
100kHz
주요 용도
AC/DC, 1차측 및 PFC
구성
기판
출력 및 유형
1개 분리형 출력
사용 IC/부품
L6563, L6591
전력 - 출력
90W
기준 제품 번호
전압 - 출력
12V