EVL6566B-65W-QR
DigiKey 제품 번호
497-10165-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
EVL6566B-65W-QR
제품 요약
EVAL BOARD FOR L6566B
고객 참조 번호
제품 세부 정보
L6566B - AC/DC, 1차측 1개 분리형 출력 출력 평가 기판
종류
전류 - 출력
3.42A
제조업체
STMicroelectronics
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
포장
박스
조정기 토폴로지
플라이백
부품 현황
활성
주파수 - 스위칭
165kHz
주요 용도
AC/DC, 1차측
구성
기판
출력 및 유형
1개 분리형 출력
사용 IC/부품
L6566B
전력 - 출력
65W
기준 제품 번호
전압 - 출력
19V