EVL6566A-75WADP
DigiKey 제품 번호
497-6449-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
EVL6566A-75WADP
제품 요약
EVAL BOARD L6563 L6566A TSM1014
제조업체 표준 리드 타임
99주
종류
전압 - 출력
19V
제조업체
STMicroelectronics
전류 - 출력
4A
포장
박스
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
부품 현황
활성
주파수 - 스위칭
65kHz
주요 용도
AC/DC, 1차측 및 2차측, PFC 포함
구성
기판
출력 및 유형
1개 분리형 출력
사용 IC/부품
L6563, L6566A, TSM1014
전력 - 출력
75W