EVL400W-EUPL7
DigiKey 제품 번호
497-EVL400W-EUPL7-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
EVL400W-EUPL7
제품 요약
EVAL BOARD L4984D L6699D SRK2001
제조업체 표준 리드 타임
99주
종류
전압 - 출력
12V
제조업체
STMicroelectronics
전류 - 출력
33A
포장
벌크
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
부품 현황
활성
구성
기판
주요 용도
AC/DC, 1차측 및 2차측, PFC 포함
사용 IC/부품
L4984D, L6699D, SRK2001
출력 및 유형
1개 분리형 출력
기준 제품 번호
전력 - 출력
400W