ESDCAN24-2BLY
DigiKey 제품 번호
497-13262-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-13262-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-13262-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ESDCAN24-2BLY
제품 요약
TVS DIODE 24VWM 40VC SOT23-3
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
40V 클램프 5.5A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SOT-23-3
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ESDCAN24-2BLY 모델
응용 분야
CAN
Digi-Reel®
정전 용량 @ 주파수
30pF @ 1MHz
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)
유형
제너
등급
자동차
양방향 채널
2
인증
AEC-Q101
전압 - 역 스탠드오프(통상)
24V(최대)
전압 - 항복(최소)
26.2V
패키지/케이스
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
40V
공급 장치 패키지
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
5.5A(8/20µs)
기준 제품 번호
전력 - 피크 펄스
230W