ESDALC6V1-1U2
DigiKey 제품 번호
497-8752-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-8752-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-8752-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ESDALC6V1-1U2
제품 요약
TVS DIODE 3VWM ST0201
고객 참조 번호
제품 세부 정보
클램프 Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 0201
EDA/CAD 모델
ESDALC6V1-1U2 모델
종류
전력 - 피크 펄스
20W
Digi-Reel®
정전 용량 @ 주파수
12pF @ 1MHz
부품 현황
단종
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
단방향 채널
1
패키지/케이스
0201(0603 미터법)
전압 - 역 스탠드오프(통상)
3V
공급 장치 패키지
전압 - 항복(최소)
6.1V