ESDALC6V1-1M2
DigiKey 제품 번호
497-5238-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-5238-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-5238-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ESDALC6V1-1M2
제품 요약
TVS DIODE 3VWM SOD882
고객 참조 번호
제품 세부 정보
클램프 Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SOD-882
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ESDALC6V1-1M2 모델
종류
전력 - 피크 펄스
50W
제조업체
전력선 보호
없음
계열
응용 분야
범용
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
부품 현황
최종 구매 가능일
실장 유형
표면 실장
유형
제너
패키지/케이스
SOD-882
단방향 채널
1
공급 장치 패키지
전압 - 역 스탠드오프(통상)
3V
기준 제품 번호
전압 - 항복(최소)
6.1V