ESDA8V2-1J은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
유사
ESDA8V2-1J | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | TVS DIODE 5VWM 20VC SOD323 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 20V 클램프 25A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SOD-323 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | ESDA8V2-1J 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
종류 | 전류 - 피크 펄스(10/1000µs) 25A(8/20µs) |
제조업체 | 전력 - 피크 펄스 500W |
계열 | 전력선 보호 없음 |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 응용 분야 범용 |
부품 현황 단종 | 정전 용량 @ 주파수 210pF @ 1MHz |
유형 제너 | 작동 온도 -40°C ~ 125°C(TJ) |
단방향 채널 1 | 실장 유형 표면 실장 |
전압 - 역 스탠드오프(통상) 5V | 패키지/케이스 SC-76, SOD-323 |
전압 - 항복(최소) 8.2V | 공급 장치 패키지 |
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp 20V | 기준 제품 번호 |