ESDA6V1W5
DigiKey 제품 번호
497-7228-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-7228-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-7228-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ESDA6V1W5
제품 요약
TVS DIODE 3VWM SOT3235
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
클램프 Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SOT-323-5
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ESDA6V1W5 모델
종류
전력 - 피크 펄스
150W
없음
계열
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
패키지/케이스
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
단방향 채널
4
공급 장치 패키지
전압 - 역 스탠드오프(통상)
3V
기준 제품 번호
전압 - 항복(최소)
6.1V