ESDA6V1-5W6은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
TDK
재고 있음: 3,963
규격서
유사
Littelfuse Inc.
재고 있음: 7,805
규격서
Littelfuse Inc.
클램프 Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SOT-323-6L
ESDA6V1-5W6
DigiKey 제품 번호
497-6634-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-6634-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-6634-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ESDA6V1-5W6
제품 요약
TVS DIODE 3VWM SOT3236L
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
ESDA6V1-5W6 모델
종류
전력 - 피크 펄스
100W
없음
계열
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
패키지/케이스
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
단방향 채널
5
공급 장치 패키지
전압 - 역 스탠드오프(통상)
3V
기준 제품 번호
전압 - 항복(최소)
6.1V