ESDA13P70-1U1M
DigiKey 제품 번호
497-16271-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-16271-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-16271-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ESDA13P70-1U1M
제품 요약
TVS DIODE 12VWM 20VC 1610
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
20V 클램프 60A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 1610
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ESDA13P70-1U1M 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
60A(8/20µs)
제조업체
전력 - 피크 펄스
1300W(1.3kW)
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
단방향 채널
1
전압 - 역 스탠드오프(통상)
12V
패키지/케이스
2-UDFN
전압 - 항복(최소)
12.5V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
20V