BTA16-600BWRG은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Littelfuse Inc.
재고 있음: 16,029
규격서
유사
WeEn Semiconductors
재고 있음: 0
규격서
유사
WeEn Semiconductors
Littelfuse Inc.
TRIAC Alternistor - 무 스너버 600 V 16 A 스루홀 TO-220
BTA16-600BWRG
DigiKey 제품 번호
497-3122-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BTA16-600BWRG
제품 요약
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
BTA16-600BWRG 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
전류 - 비반복 서지 50, 60Hz(Itsm)
160A, 168A
제조업체
STMicroelectronics
전류 - 게이트 트리거(Igt)(최대)
50 mA
계열
전류 - 유지(Ih)(최대)
50 mA
포장
튜브
구성
단일
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
트라이액 유형
Alternistor - 무 스너버
실장 유형
스루홀
전압 - 오프 상태
600 V
패키지/케이스
TO-220-3
전류 - On 상태(It(RMS))(최대)
16 A
공급 장치 패키지
TO-220
전압 - 게이트 트리거(Vgt)(최대)
1.3 V