BAT30KFILM
DigiKey 제품 번호
497-5552-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-5552-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-5552-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BAT30KFILM
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 30V 300MA SOD523
제조업체 표준 리드 타임
25주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 30 V 300mA 표면 실장 SOD-523
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
BAT30KFILM 모델
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
5 µA @ 30 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
정전 용량 @ Vr, F
22pF @ 0V, 1MHz
부품 현황
활성
실장 유형
기술
패키지/케이스
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
30 V
공급 장치 패키지
SOD-523
전류 - 평균 정류(Io)
300mA
작동 온도 - 접합
150°C(최대)
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
530 mV @ 300 mA