BAS70JFILM
DigiKey 제품 번호
497-6652-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-6652-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-6652-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BAS70JFILM
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD323
제조업체 표준 리드 타임
25주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 70 V 70mA 표면 실장 SOD-323
EDA/CAD 모델
BAS70JFILM 모델
종류
속도
소형 신호 =< 200mA(Io), 모든 속도
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
10 µA @ 70 V
Digi-Reel®
정전 용량 @ Vr, F
2pF @ 0V, 1MHz
부품 현황
활성
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
70 V
공급 장치 패키지
SOD-323
전류 - 평균 정류(Io)
70mA
작동 온도 - 접합
150°C(최대)
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1 V @ 15 mA