BAS70-04WFILM
DigiKey 제품 번호
497-7158-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-7158-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-7158-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BAS70-04WFILM
제품 요약
DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT323
제조업체 표준 리드 타임
25주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 어레이 1쌍 직렬 연결 70 V 70mA(DC) 표면 실장 SC-70, SOT-323
EDA/CAD 모델
BAS70-04WFILM 모델
종류
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1 V @ 15 mA
제조업체
STMicroelectronics
속도
소형 신호 =< 200mA(Io), 모든 속도
전류 - 역누설 @ Vr
10 µA @ 70 V
부품 현황
활성
작동 온도 - 접합
150°C(최대)
다이오드 구성
1쌍 직렬 연결
실장 유형
표면 실장
기술
쇼트키
패키지/케이스
SC-70, SOT-323
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
70 V
공급 장치 패키지
SOT-323
전류 - 평균 정류(Io)(다이오드당)
70mA(DC)