ALTAIR05T-800
DigiKey 제품 번호
497-18621-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ALTAIR05T-800
EDA/CAD 모델
ALTAIR05T-800 모델
종류
전압 - 시동
13 V
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
11.5V ~ 23V
포장
트레이
작동 온도
-25°C ~ 125°C(TJ)
패키지/케이스
16-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
전압 - 항복
800V