ALTAIR04-900
DigiKey 제품 번호
497-16143-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ALTAIR04-900
제품 요약
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 16SO
제조업체 표준 리드 타임
28주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
컨버터 오프라인 플라이백 토폴로지 최대 166kHz 16-SO
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ALTAIR04-900 모델
종류
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
11.5V ~ 23V
제조업체
STMicroelectronics
주파수 - 스위칭
최대 166kHz
포장
튜브
고장 보호
전류 제한, 단락
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)
출력 분리
절연
패키지/케이스
16-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
내부 스위치
있음
공급 장치 패키지
16-SO
전압 - 항복
900V
실장 유형
표면 실장
토폴로지
플라이백
기준 제품 번호
전압 - 시동
13 V