SVA12M2NEUA
DigiKey 제품 번호
5214-SVA12M2NEUA-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SVA12M2NEUA
제품 요약
DC POWER ADAPTER - 12V, 2A
제조업체 표준 리드 타임
2주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
12V 24 W AC/DC 외부 월마운트(클래스 II) 어댑터 다중 블레이드(포함) 입력
종류
전류 - 출력(최대)
2A
제조업체
StarTech.com
전력(와트)
24 W
포장
박스
분극
포지티브 센터
부품 현황
활성
응용 분야
ITE(상업용)
사용 지역
국제
출력 커넥터
배럴 플러그, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
월마운트(클래스 II)
코드 길이
47"(1.20m)
입력 유형
다중 블레이드(포함)
입력 커넥터
다중 블레이드(포함)
전압 - 입력
100 ~ 240VAC
크기/치수
3.00" L x 1.60" W x 1.70" H(76.2mm x 40.6mm x 43.2mm)
전압 - 출력
12V