COM-21215
DigiKey 제품 번호
1568-COM-21215-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
COM-21215
제품 요약
14-SEGMENT ALPHANUMERIC DISPLAY
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
디스플레이 모듈 - LED 문자 및 숫자 보라색 14-세그먼트, 영숫자 4 문자 공통 양극 2.7V ~ 3.6V 20mA 0.630" H x 1.575" W x 0.315" D(16.00mm x 40.00mm x 8.00mm) 16-DIP(0.478", 12.15mm)
종류
색상
보라색
제조업체
SparkFun Electronics
전압 - 순방향(Vf)(통상)
2.7V ~ 3.6V
포장
벌크
전류 - 테스트
20mA
부품 현황
활성
밀리칸델라 등급
65mcd ~ 70mcd
문자 개수
4
파장 - 피크
398nm
크기/치수
0.630" H x 1.575" W x 0.315" D(16.00mm x 40.00mm x 8.00mm)
내전력(최대)
70mW
숫자/문자 크기
0.47"(11.85mm)
패키지/케이스
16-DIP(0.478", 12.15mm)