STFV025-24L
DigiKey 제품 번호
2106-STFV025-24L-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STFV025-24L
제품 요약
LINE FLTR 240VAC 2.5A CHASS MNT
고객 참조 번호
제품 세부 정보
단상 EMC/EMI 라인 필터 2.5 A 240VAC 50/60Hz 단일 스테이지 단자 블록
종류
주파수 - 작동
50/60Hz
제조업체
SolaHD
응용 분야
범용
포장
벌크
승인 기관
CSA, cURus
부품 현황
단종
작동 온도
-40°C ~ 60°C
필터 유형
단상
실장 유형
섀시 실장
구성
단일 스테이지
종단 스타일
단자 블록
전압 - 정격 AC
240V
기준 제품 번호
전류
2.5 A