STFE100-10N
STFE100-10N
DigiKey 제품 번호
2106-STFE100-10N-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STFE100-10N
제품 요약
LINE FILTER 10A DIN RAIL
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
단상 EMC/EMI 라인 필터 10 A AC 47Hz, 63Hz 단일 스테이지 단자 블록
종류
주파수 - 작동
47Hz, 63Hz
제조업체
SolaHD
응용 분야
범용
계열
승인 기관
CE, cURus
포장
벌크
작동 온도
-40°C ~ 50°C
실장 유형
DIN 레일
필터 유형
단상
종단 스타일
단자 블록
구성
단일 스테이지
기준 제품 번호
전류
10 A