SDN5-24-100C
DigiKey 제품 번호
2106-SDN5-24-100C-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SDN5-24-100C
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AC 또는 DC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 24V 5A
종류
전압 - 출력 1
24V
제조업체
SolaHD
전류 - 출력(최대)
5A
계열
전력(와트)
120W
포장
벌크
응용 분야
위험 장소, 산업용, ITE(상업용)
부품 현황
활성
효율
0.88
입력 유형
AC 또는 DC
작동 온도
-40°C ~ 70°C(경감 포함)
출력 개수
1
특징
조정 가능 출력, IP20, 범용 입력
AC 전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
크기/치수
4.36" L x 1.97" W x 4.85" H(110.7mm x 50.0mm x 123.2mm)
DC 전압 - 입력(최소)
90V
승인 기관
CE, cULus, cURus, EAC
DC 전압 - 입력(최대)
375V