SICR6650
DigiKey 제품 번호
1655-1949-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SICR6650
제품 요약
DIODE SIL CARB 650V 6A TO220AC
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 650 V 6A 스루홀 TO-220AC
종류
속도
제로 회복 시간 > 500mA(Io)
제조업체
역회복 시간(trr)
0 ns
포장
튜브
전류 - 역누설 @ Vr
50 µA @ 650 V
부품 현황
활성
정전 용량 @ Vr, F
150pF @ 5V, 1MHz
기술
실장 유형
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
650 V
패키지/케이스
전류 - 평균 정류(Io)
6A
공급 장치 패키지
TO-220AC
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1.8 V @ 6 A
작동 온도 - 접합
-55°C ~ 175°C