3RA61201EB32
DigiKey 제품 번호
3473-3RA61201EB32-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
3RA61201EB32
제품 요약
DOL COMPACT STARTER 24VUC 8-32A
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
모터 스타터 24VAC/DC 공급 32A 690V 부하
종류
모터 개수
1
제조업체
Siemens
전압 - 부하
690V
포장
벌크
전류 - 출력
32A
부품 현황
활성
와트수 - 부하
11000 W
유형
모듈
전압 - 공급
24VAC/DC
모터 유형
AC 모터
실장 유형
DIN 레일
제어/구동 유형
모터 스타터
작동 온도
-20°C ~ 60°C