TCLAMP2502N.TCT
DigiKey 제품 번호
TCLAMP2502NTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
TCLAMP2502NCT-ND - 컷 테이프(CT)
TCLAMP2502NDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TCLAMP2502N.TCT
제품 요약
TVS DIODE 2.5VWM 25V SLP2626P10
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
25V 클램프 95A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SLP2626P10(2.6x2.6)
종류
전력 - 피크 펄스
2500W(2.5kW)
제조업체
전력선 보호
있음
계열
응용 분야
이더넷, Telecom
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
정전 용량 @ 주파수
25pF @ 1MHz
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TJ)
유형
스티어링(레일 투 레일)
실장 유형
표면 실장
단방향 채널
2
패키지/케이스
10-UFDFN 노출형 패드
전압 - 역 스탠드오프(통상)
2.5V(최대)
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
25V
기준 제품 번호
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
95A(8/20µs)