SSPT7F-7PF20-R
DigiKey 제품 번호
728-1065-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
728-1065-1-ND - 컷 테이프(CT)
728-1065-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SSPT7F-7PF20-R
제품 요약
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
32.768 kHz ±20ppm 수정 7pF 4-SMD, 평면 리드(Lead), 3 리드(Lead)+H565:M565
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SSPT7F-7PF20-R 모델
종류
ESR(등가 직렬 저항)
65 kOhms
제조업체
작동 모드
기본
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
패키지/케이스
유형
kHz 수정(음차형)
공급 장치 패키지
4-SMD(6.7x1.5)
주파수
32.768 kHz
크기/치수
0.264" L x 0.059" W(6.70mm x 1.50mm)
주파수 허용 오차
±20ppm
높이 - 장착(최대)
0.055"(1.40mm)
부하 정전 용량
7pF