LUCD12ES
DigiKey 제품 번호
4008-LUCD12ES-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LUCD12ES
제품 요약
ADV CONTROL 3-12A 48-72V
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
제어 장치 48V ~ 72V, 12A
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LUCD12ES 모델
제조업체
Schneider Electric
부속품 유형
제어 장치
계열
사용
모터 스타터
포장
박스
사양
48V ~ 72V, 12A