LC1D40AP7
DigiKey 제품 번호
4008-LC1D40AP7-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LC1D40AP7
제품 요약
TESYS 3P EVLK CTR 40A 18,5KW AC3
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
접촉기 3PST-NO(3 유형A) 40 A 230VAC 코일 섀시 실장, DIN 레일
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LC1D40AP7 모델
종류
스위칭 전압
690VAC, 300VDC - 최대
제조업체
Schneider Electric
특징
보조 접점
계열
종단 스타일
스크루 단자
포장
박스
작동 온도
-40°C ~ 70°C
부품 현황
활성
필수 작동 전압
195.5 VAC
실장 유형
섀시 실장, DIN 레일
필수 릴리스 전압
69 VAC
코일 전압
230VAC
작동 시간
26 ms
접점 형태
3PST-NO(3 유형A)
릴리스 시간
19 ms
접점 정격(전류)
40 A