SL-132-TT-11
SL-132-TT-11
SL-132-TT-11
DigiKey 제품 번호
SAM1109-32-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SL-132-TT-11
제품 요약
CONN RCPT 32POS 0.1 TIN PCB
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
32 위치 리셉터클 커넥터 0.100"(2.54mm) 스루홀 주석
EDA/CAD 모델
SL-132-TT-11 모델
종류
종단
제조업체
패스닝 유형
푸시-풀
계열
접점 마감 - 결합
포장
벌크
절연 색상
검은색
부품 현황
활성
절연 높이
0.132"(3.35mm)
커넥터 유형
접점 길이 - 포스트
0.108"(2.75mm)
접점 유형
암 소켓
작동 온도
-55°C ~ 105°C
스타일
기판-기판
접점 마감 - 포스트
주석
접점 개수
절연 재료
LCP(Liquid Crystal Polymer)
접점 장착 개수
전체
접점 모양
원형
피치 - 결합
접점 재료
베릴륨 구리
행 개수
1
기준 제품 번호
실장 유형
스루홀
환경 및 수출 등급 분류
제품 관련 질문 및 답변
추가 리소스
재고: 628
추가 입고 예정인 재고 확인
모든 가격은 KRW 기준입니다.
벌크
수량 단가 총액
제조업체 표준 포장
대체 길이
CONN RCPT 31POS 0.1 TIN PCB
재고: 0
CONN RCPT 30POS 0.1 TIN PCB
재고: 260
CONN RCPT 29POS 0.1 TIN PCB
재고: 0
CONN RCPT 28POS 0.1 TIN PCB
재고: 260
CONN RCPT 27POS 0.1 TIN PCB