HTSW-101-23-L-S
DigiKey 제품 번호
612-HTSW-101-23-L-S-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
HTSW-101-23-L-S
제품 요약
CONN HEADER VERT 1POS
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
커넥터 헤더 스루홀 1 위치
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
HTSW-101-23-L-S 모델
종류
접점 길이 - 결합
0.230"(5.84mm)
제조업체
접점 길이 - 포스트
0.115"(2.92mm)
계열
전체 접점 길이
0.445"(11.30mm)
포장
절연 높이
0.100"(2.54mm)
부품 현황
활성
접점 모양
정사각형
커넥터 유형
접점 마감 - 결합
접점 유형
수 핀
접점 마감 두께 - 결합
10.0µin(0.25µm)
접점 개수
접점 마감 - 포스트
주석
행 개수
1
접점 재료
인청동
접점 장착 개수
전체
절연 재료
LCP(Liquid Crystal Polymer)
스타일
작동 온도
-55°C ~ 125°C