현재 FJH-20-R-02.50-4에 대한 이미지는 제공되지 않습니다.
FJH-20-R-02.50-4
DigiKey 제품 번호
FJH-20-R-02.50-4-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FJH-20-R-02.50-4
제품 요약
CABLE FFC/FPC 20POS 0.5MM 2.5"
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
20 위치 FFC, FPC 케이블 0.020"(0.50mm) 2.500"(63.50mm)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
FJH-20-R-02.50-4 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
컨덕터 개수
20
제조업체
Samtec Inc.
피치
0.020"(0.50mm)
계열
길이
2.500"(63.50mm)
포장
벌크
길이 - 노출형 엔드
0.157"(4.00mm)