FJH-06-R-10.00-4은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Molex
재고 있음: 0
규격서
등가 파라미터
Molex
재고 있음: 0
규격서
재고 있음: 496
GCT
재고 있음: 455
GCT
FJH-06-R-10.00-4
DigiKey 제품 번호
FJH-06-R-10.00-4-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FJH-06-R-10.00-4
제품 요약
CABLE FFC/FPC 6POS 0.5MM 10"
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
6 위치 FFC, FPC 케이블 0.020"(0.50mm) 10.0"(254.0mm)
EDA/CAD 모델
FJH-06-R-10.00-4 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
컨덕터 개수
6
제조업체
Samtec Inc.
피치
0.020"(0.50mm)
계열
길이
10.0"(254.0mm)
포장
벌크
길이 - 노출형 엔드
0.157"(4.00mm)