FJ-20-R-02.00-4
DigiKey 제품 번호
FJ-20-R-02.00-4-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FJ-20-R-02.00-4
제품 요약
CABLE FFC/FPC 20POS 1MM 2"
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
20 위치 FFC, FPC 케이블 0.039"(1.00mm) 2.000"(50.80mm)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
FJ-20-R-02.00-4 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
컨덕터 개수
20
제조업체
Samtec Inc.
피치
0.039"(1.00mm)
계열
길이
2.000"(50.80mm)
포장
벌크
길이 - 노출형 엔드
0.157"(4.00mm)