FJ-10-R-06.00-4
DigiKey 제품 번호
FJ-10-R-06.00-4-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FJ-10-R-06.00-4
제품 요약
CABLE FFC/FPC 10POS 1MM 6"
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10 위치 FFC, FPC 케이블 0.039"(1.00mm) 6.000"(152.40mm)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
FJ-10-R-06.00-4 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
컨덕터 개수
10
제조업체
Samtec Inc.
피치
0.039"(1.00mm)
계열
길이
6.000"(152.40mm)
포장
벌크
길이 - 노출형 엔드
0.157"(4.00mm)