ASP-134606-01
DigiKey 제품 번호
SAM8733-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ASP-134606-01
제품 요약
CONN ARRAY PLUG 160POS SMD GOLD
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
160 위치 커넥터 어레이, 수 핀 표면 실장 금
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ASP-134606-01 모델
종류
행 개수
4
제조업체
Samtec Inc.
실장 유형
표면 실장
계열
특징
VITA 57
포장
스트립
접점 마감
부품 현황
활성
접점 마감 두께
30.0µin(0.76µm)
커넥터 유형
어레이, 수 핀
기판 위 높이
0.181"(4.60mm)
접점 개수
160
기준 제품 번호
피치
0.050"(1.27mm)